Вы согласны с утверждением что Люди все могут,что может постич их разум ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это - начальное условие, есть физические и энергитические ограничения
Гость
Разум-это осознание (грубовато конечно), а когда все осознанно то уже и не нужно. Есть в христианстве понятие Ад Любви.
Гость
Да, согласен полностью.
Гость
Только, когда они становятся образом и подобием.
Гость
Нет! вот был такой Грабовой-так он обещал воскресить детей из Беслана.... ну и что -ничего, то у него не получилось.... а ведь разум его при этом наверное что-то осознавал, раз он заявлял об этом!
Гость
Да, я согласна с этим высказыванием. А постичь, может что-то и может, но пока мы про это не знаем!
Гость
Нет. Так как вокруг есть и другие люди.
Гость
В материальном плане если позволяет технология, да:)