Вы согласны с высказыванием-"больше денег- больше жизни"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да??!! А как же ...и спите спакойно ,,,
Гость
Нет. Смотря как их использовать.. . Можно " сгореть" за неделю.. . Запомнила не единожды прозвучавшие слова на всю жизнь.. . " Деньги открывают все двери. В том числе и в ад. "
Гость
Исключительно нет.
Гость
Больше денег - больше возможностей
Гость
Даже с мешком денег человек не живет более, чем 80 лет... Бывают исключения, но редко, да и то, человек НАСТОЛЬКО БОЛЕН, подумаешь. зачем он бедный все еще мучается на этом свете.
Гость
я бы сказал: больше денег - чаще смерти...
Гость
нет, не в деньгах счастье .
Гость
"Больше" - это скока? Денег - это как у Шуры Балаганова на блюдечке (количество такое же) ? Жизни - это как у двужопого (" я пью - всё мне мало")? - здеся чем измерять будете, какими единицами и количествами?
Гость
Согласна
Гость
согласна))