Все, скоро конец света, вулкан извергается, скоро сказали еще будет, другие извергаться и так к 2012 году все перевернет

Все, скоро конец света, вулкан извергается, скоро сказали еще будет, другие извергаться и так к 2012 году все перевернеттеперь , что выходит ненужно ничего достраивать, никого не любить, не к чему не стремиться, ничего не покупать, а сидеть и ждать. ИЛИ ЖИТЬ КАК В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, НА ВСЮ КАТУШКУ!!!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойно, без паники! Через 2 года конец света не состоится. По очень простой причине-на самом деле мы живем не в 2010 от Рождества Христова, а где-то в 1500-1600году. Дело в том, что та хронология, по которой мы живем, сильно искажена-лет на 500 в сторону увеличения. Соответственно, 2012 год будет не через 2 года, а через 502! ))
Гость
ничего не будет. Это всё дезинформация! Успокойтесь)
Гость
Племя Майя испугалось и пожрало друг-друга, офигеть умное племя, банда придурков. А вам всё равно ничего не скажут.
Гость
Ну-ну, конец света. ) Люди, лучше правила дорожного движения учите- этот конец гораздо реальней, чем все предсказания масштабных "концов". У каждого из нас будет свой собственный конец, и наступит он гораздо раньше, чем.. . )
Гость
блин, здесь столько вопросов о конце света, что уже начинает наводить на размышления и поверьте, далеко не оптимистичные. Любите, стройте, покупайте, размножайтесь, радуйтесь. ЖИВИТЕ не мыслями о конце света, а настоящим
Гость
Куда пойдешь, когда окажешься в Тонком Мире с этой философией?
Гость
Вулканы были всегда. Написано: "Претерпевший всё - спасётся. "
Гость
а что, это первый вулкан за историю человечества?? ? или самый крупный? Или самый опасный? Был хотя бы один год, когда на планете не извергались вулканы?? ? Все равно что завопить "на улице дождик. значит наступает конец света! ""
Гость
Хм.. . Не будьте такой наивной! ) Истеричные журналисты только этого и добиваются: ПАНИКИ!))
Гость
Хоть и завтра война, а ты все равно сей семена, не боись...
Гость
блин, сколько этих концов света уже предвещали 1993, 2000, 2002, 2003 и теперь 2012. конец света будет не тогда когда взорвутся все вулканы а когда в человечестве не останется добрых людей
Гость
Ну наконец-то дождались, теперь можно начинать жить ! :-)
Гость
нет пожалуй... я поживу как обычно... не люблю перемен)
Гость
..а вдруг они ошиблись и тогда как?