Вы поняли , наконец, своё кармическое предназначение или вн.
Вы поняли , наконец, своё кармическое предназначение или вн.всё ещё задаётесь вопросами типа За что мне это? и Почему так со мной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопросов больше нет...)).... осталась работа.)
Гость
Могу спросить: Почему?, а вот вопрос"За что? " не уместен. Нет никакой кармы, люди могут изощряться кто во что горазд.
Гость
Понятно не кармическое, а греховное состояние человека, но нам- православным также легко избавиться от этого, моментально, т. е. на исповеди - исповедывать все, что накопилось в душе за неделю, все грехи, которые засоряют душу, а после исповеди - сжечь их СВЯТЫМ ПРИЧАСТИЕМ, т. е. Кровью Господа Иисуса Христа. Вот ты уже опять чист и светел, и так до конца жизни ты прибываешь в благодати
Гость
ага! освободиться от кармы
Гость
Думаю, что поняла, но правоту свою пойму только в финале.)))
Гость
Понял.
Гость
Кармическое предназначение в общем-то у всех одно- максимально развить и возвеличить душу. Уже не задаюсь такими вопросами, значит для чего-то надо.
Гость
нет вся ясно понятно
Гость
По моему мне рассказали и это никак не предназначение, Это кармический Путь, по самой крупной наждачке с колючей проволокой. . Дибилизм, был бы я богом, я бы никогда людям трудностей не предоставлял, зачем эти муки херь его знает.
Гость
в принципе Да!