Обновить гардероб..)))))))))))
Гость
Лучше все таки найти, а то чувства исчезают. Но с другой стороны нет чувств и нет проблемы искать там что-то.. . так что каждый выбирает сам.
Гость
Вдали от мирской суеты.
Гость
Чувств этих наоборот СЛИШКОМ УЖ МНОГО, нужно подумать, как бы от них избавиться поскорее, а не подкормить, а вот дела добрые - требуют подпитки, и чем больше ты поможешь добрым словом, делом, конкретной помощью, тем легче на душе и светлее в глазах...
Гость
должно быть, топливо, горючее, пламень.... а не подкормка.. ( как подачка ) ...иначе все потуши к черту и зажги другой костер...
Гость
Все то, что мы отдаем бескорыстно - то и получаем.