Вы сразу узнаёте в человеке робота?Искусственность?Притворство?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да.. . это чувствуется. Даже если сразу не определю в чем это проявляется, то интуиция подсказывает.
Гость
Примитивность жизненных и нравственных позиций, восприятия, оценок. , стремлений.
Гость
Тоесть не искренность? Вроде научилась чувствовать.
Гость
на днях поняла что ничего я не понимаю. не узнаю
Гость
в той или иной степени многие склонны не показывать себя целиком, это так понятно. Но все мы живые люди - искусственность скрывает живое и настоящее, и это бывает интересно.
Гость
Согласен с Татьяной
Гость
мне даже и смотреть не надо -все люди биороботы. дефолт параметры прописаны в генах, т. е. абсолютно каждая клеточка тела запрограммированна на одно и тоже. а остальное программирование производит окружение. Просто исскуственные или какие еще -это отработка разных программ. ничего люди тут не выбирают, только отрабатывают скрипты .известные как "желания" . Понятно .что никто не выбирал "свои" желания, он их только отрабатывает, т. к. когда отрабатывает получает пряник в виде наслаждения, не хочет отрабатывать - пинок в виде каких-нибудь проблем, кнут и пряник...
Гость
почти сразу. . пару лиц, несколько жестов.. . и вуаля. . маска снята
Гость
Если попадаются хорошие актриссы и циркачи, то не сразу, но всё равно очень быстро. Ещё до того, как успели нае*ать.
Гость
нет. но уже узнала.