Вы сталкивались в своей жизнис мистикой ?
Вы сталкивались в своей жизнис мистикой ?Что показалось вам странным и нереальным для нашего мира ?
Ответ(ы) на вопрос:
Может немного не в тему. Давно это было. Грех большой взяла на себя. Вывезли собаку за город и там бросили. Достала страшно, всё сгрызла в доме. Через полгода встречала подругу из другого города, стояли на остановке. Подруга спрашивает, как поживает твоя собака? Я раскрыла рот, чтобы ответить, что она с нами не живёт больше. И мой взгляд падает на собаку - грязнущую и худую. Я её сразу узнала - это была Бренда. Так она необычно нашлась. Больше мы её никуда не выгоняли.
да было несколько раз! это жесть !
да . .
А толку?
Конечно.