Вы стараетесь искать легкого пути в жизни???А всегда ли он легкий?
Ответ(ы) на вопрос:
Это не обо мне.)
Да, я плыву по течению пока что то или кто то не возмущают моего чувства справедливости тогда я могу забыть о чувстве самосохранения (правда лучше сначала просчитав ходы)) ) )
Хорошие герои всегда идут в обход.
Скучно как то.... мне б позадорней что нить.... шоб переодолеть, пересилить, пере... вобщем по главной улице с оркестром ...
конечно! ..какой дурак будет искать трудности и преодолевать их, если рядом - открыт путь! другое дело, если вам не по-пути с широким натоптанным проспектом, или хочется идти в другую сторону. . там уж выбирайте направление, а не легкодоступность...
Лёгких путей в жизни не бывает, бывают легкомысленные путники.
Лёгкого пути нет. Испытания на прочность будут в любом случае только чуть раньше или чуть позже.