Нет. Я родился (для начала) это уже для меня удача. А дальше я сам построю себе путь.
Гость
Да, страдаю, иногда появляется чувство зависти, но от неудач я не отчаиваюсь
Гость
Нет, я их в удачи перевожу
Гость
Страдать? Нет! Неприятненько...
Гость
Ёлы-палы! Когда же люди поймут, что не бывает в жизни неудач и научатся находить плюсы в любой ситуации?!
Гость
Неудача болезненна, но каждая неудача это огромный опыт и он очень ценен. Главное уметь это понять и этим воспользоваться.
Гость
Покажите мне удачливого человека, и я найду у него кучу недостатков и проблем :-)
Гость
это иллюзия, но неприятная....
Гость
у меня есть лозунг "вё что ни делается - всё к лучшему". без неудач никогда не почувствуеш силу радости и удачи.
Гость
конечно. Скажем так это неприятно
Гость
Конечно, это же неудача