"Сделай трудное привычным. Привычное лёгким... . Лёгкое приятным.... " К. С. Станиславский.
Гость
Чесноком, луком, капустой и физическими упражнениями - бодрячок обходится без поддержки.
Гость
От твоих очей, о, Ольфия, он сам становится стойким!!!
Гость
Зеленым чайком с жасмином. :-)
Гость
"Как мир хорош, как свеж огонь денниц! И нет Творца, пред кем упасть бы ниц.. . Но розы льнут, восторгом манят губы.. . Не трогай лютни: будем слушать птиц. "
Гость
Уговариваю себя, не думай ни о чем, лучше того что есть, не надумаешь...
Гость
Врубаю на всю плясовую или частушки.
Гость
Жаждой к жизни !
Гость
Подзаряжаюсь от солнышка
Гость
Настроем душевным
Гость
хм... бодрячок... чёт пошлоe только в голову лeзит, нe буду отвeчaть.: -)
Гость
хорошей музыкой и позитивным мышлением
Гость
ну, масочку можно иногда надеть, а самой взять тайм-аут - нельзя без этого))
Гость
мир.... есть за окном мир....