Вы такие как Есть иль...?:):)

Вы такие как Есть иль...?:):)Я такая, какая есть...

Я такая, какая есть, я не буду другой,
Я такая, какая есть, я останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, и на свете я не одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я такая как есть.. не могу быть другой... да и не хочу... . Я не бросаю слов на ветер - я знаю, что я говорю! -Я не прощаю - я просто бываю снисходительна! -Я не навязываю своего мнения - я лишь доказываю свою правоту! -Я не выхожу из себя - во мне просто играют эмоции! -Я не кричу - я просто порой повышаю голос! -Я не сужу людей - я просто анализирую их поступки! -Я не презираю - я ненавижу всей душой! -Я не ошибаюсь - просто иногда впадаю в заблуждение! -Я не глупа - я знаю это и это факт! -Я не горда - я имею чувство собственного достоинства! -Я не высокомерна - тебе просто показалось! - Я не стерва я просто нетолерантна - Я не пьяница просто могу много выпить - Нет, ведро не выпью но отхлебну порядочно - Я не трусиха я просто знаю, что дело кончится жопой - Я не зануда я просто знаю, как правильно делать, чтобы не кончилось жопой - Я не язвительна просто, говорю, что думаю - Я не разгильдяйка я просто люблю поспать - Я Вам не хамлю я просто использую длинные слова. - Я не пьяная я задумчивая - Я не серьезная мне скучно - Я не туплю я не в настроении - Я над Вами не издеваюсь я Вас изучаю - Я всех не ненавижу всех ...я люблю, но некоторых меньше ...
Гость
Бывает меняюсь. Как некоторые в симпатичных шляпках.
Гость
Иногда хочется быть разной.
Гость
Вроде ...да Чужие роли не играю, себя люблю. но и друзей не забываю..
Гость
Я такая, какой хочу быть))))