Вы тоже были молодыми? И чем все это закончилось?)))

Вы тоже были молодыми? И чем все это закончилось?)))"И я был тоже молодой,
И жил, как в сказках нас учили.
Нашёл я кран с живой водой,
Но воду сразу отключили."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЕМ ЧТО ЕШЕ МЛОЛДОЙ стал)))
Гость
Я ценю все время, которое было, есть и будет и ни о чем не жалею
Гость
пока ничем....
Гость
...Стал мудрым.. . :)))
Гость
Постепенно перехожу в средний возраст.
Гость
если ума то ни чем не закончилось..
Гость
Когда-то я решила не то что не стареть, а даже не расти. У меня это хорошо получалось. До недавнего времени выглядела на 13 лет, а потом поняла, что совсем не меняться тоже не хорошо. В жизни нужно попоробовать все. Теперь мне около 17-19. Как- нибудь попробую стать старухой.
Гость
Я не вижу преимуществ в молодости - один только напряг от гармонального тела.
Гость
Когда-то я решил-что стареть не обязательно.. И остался молодым.. И завтра им буду..
Гость
У молодости одно плохое свойство- быстро заканчивается)))))