Вы тут все такии умные)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будешь в обществе гордых ученых ослов, Постарайся ослом притвориться без слов, Ибо каждого, кто не осел, эти дурни Обвиняют немедля в подрыве основ.
Гость
не все. я дура. а что тебя так заело? умные в Науке и технике сидят или в Компьютерах и интернете
Гость
тут просто те люди, которые готовы помочь тем.. кто в этом нуждается.. ведь не все знаю всё)кто то это знает ...кто -то нет.. вот это и есть взаимо помощь тут... мы отвечаем на те вопросы которые знаем, что не знаем нам ответят
Гость
verniak, NO vek jivi -vek uchisi a potom i delai vyvod chto luche b kuda to siezdil na otdyh chem zubritj chujie mysli.
Гость
А вы тоже - ТУТ...
Гость
стараемся.. присоединяйся...
Гость
Думаю, что нет...
Гость
Если Вы задали здесь вопрос - значит Вы из нашего коллектива
Гость
"Да уж" (Киса Воробьянинов, гигант мысли и отец русской демократии)
Гость
нет. я дурак.