Вы учитесь не жалеть об ошибках?-)) Или уже умеете?-))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учусь, но меня учить - только портить)))
Гость
Даже получается.
Гость
уже умею
Гость
Каждый из нас хотя бы раз сожалел о неправильном поступке хотя бы раз, хоть это и не признаёт. Ошибки совершают все, стоит смерится с этим и извлекать как можно больше пользы из них.
Гость
Извлекаю уроки
Гость
А что об них жалеть Это нужно принимать как совершившийся факт, который чему то да научил Главное- правильно и своевременно сделать работу над ошибками!
Гость
что не выбор - то ошибка, безошибочных действий изначально не бывает, так что теперь, зацикливаться на них?
Гость
....я стараюсь их-ошибки-не совершать... но они.. меня совершают...
Гость
Если не жалеть о своих ошибках, тогда на них ни чему и не научишься.)))
Гость
Я не обращаю на них внимания.
Гость
для возрастающих в Свете ошибки оборачиваются заслугами.. . Метода возрастания: http://www.proza.ru/2009/09/28/747
Гость
У меня это плохо получается.
Гость
я их стараюсь не совершать