Вы удовлетворены своей жизнью? И если нет, то чего не хватает? Мне сегодня всего хватает.:)) Добрый день, коллеги!:))
Ответ(ы) на вопрос:
жизнь-прекрасна!!!
лежу в больнице лежать еще долго не хватает работы ужасно, а внимания и любви чересчур
работы хорошей, чтобы пойти учится на второе высшее. А так вроде все меня устраивает.
- Я не люблю уверенности сытой...
Не хватало Вас, теперь всё в порядке!
Мне не хватает любимого человека рядом. Работа у меня тоже не очень, но это не главное.
И целого мира мало...
Не хватает всякой ерунды, а так можно сказать, что всего хватает :)
симметрично