Что в своей жизни Вы совершали самое достойное, что гордитесь этим по сей день?)
Ответ(ы) на вопрос:
Отвёл сироту (у которого одновременно погибли отец и мать) в детский дом. Когда же он через время сбежал из детдома ко мне, снова отвёл его туда уже более удачно. Ему было 6 лет, а мне - 11, а на дворе 1953-й год!
саму себя начала уважать
Надо друзей-знакомых поспрашать, - видней со стороны-то.
Поступков полно, а самого достойного вспомнить не могу
Может быть, что стала волонтёром по уходу за детьми-сиротами. Но не знаю, можно ли этим гордится. Это надо просто делать.
Купила посудомойку.