Вы умеете находить необычное применение обычным вещам? Например?
Ответ(ы) на вопрос:
<Что можно делать с зонтиком? "Укрываться от дождя", - скажете Вы, - "Ну, может быть, ещё и от солнца... " > Однако это далеко не все: <Им можно сгребать снег, чесать спину, ручкой можно колоть орехи или доставать что-то с верхней полки, им можно цепляться за автобусы и трамваи, катаясь на роликах, им можно бить в барабан или в гонг, можно использовать его как оружие самообороны, как дирижёрскую палочку.. . Если Вы несёте тяжёлый пакет и его ручки режут Вам ладонь - наденьте ручки пакета на сложенный зонтик так, чтобы между ними помещалась Ваша ладонь и несите пакет, держась за зонтик, как за ручку. Раскрытый зонтик может играть роль антенны для радиоприёмника, а при некотором навыке можно сделать из него и спутниковую антенну-"тарелку" (правда, для этого придётся обклеить его фольгой) . Можно использовать зонтик и для изготовления импровизированного направленного микрофона, привязав обычный микрофон к его ручке. > <Если Вам вдруг срочно понадобилась корзинка (например, Вы наткнулись на грибную поляну) - зонтик снова выручит Вас: просто раскройте его и переверните вверх ногами. Точно так же можно носить в зонтике и воду. > <Вот, оказывается, какая полезная вещь - зонтик! Но ведь мы упомянули далеко не все его применения.. . >
Важнее, порой, использовать вещи по назначению. И безопаснее.
картонными рулончиками от туалетной бумаги можно сделать потрясающие локоны (если денег нет на достойные бигуди или мастера) тогда грошь цена вашему мужчине)))))