Вы умеете одновременно находиться в нескольких местах? Что это за способность?
Ответ(ы) на вопрос:
это способность превосходящая трехмерность этого мира. в многомерных мирах все так и происходит! Разделяя сознание можно одновременно пребывать в нескольких местах. в книге "Биография йога" автор Йогананда Парамахамса, как раз описывал эту способность!
Это называется суперпозиция или корпускулярно волновой дуализм и свойственен он для микрочастиц вроде атомов. Для нашего макромира не свойственен, за небольшим исключением. см. эксперимент с котом Шредингера.
Это надо, похоже, до-о-о-олго тренироваться...
Не умею
Это называется Биолокация. Такое бывает и случается, только далеко не со всеми людьми. Есть специальные обучающие методы.
Чтобы осуществить это действие, можно использовать хронопортацию. К примеру, вы в 14:00 находитесь в месте “А”. В 16:00 вы выходите из места “А” и идёте в место “Б”. В месте “Б” вы хронопортируетесь на два часа в прошлое и по вашим часам будет снова 14:00. Тем самым получается, что в 14:00 вы находитесь как месте “А” так и в месте “Б”. В месте “Б” вы старше того себя, который в месте “А”, на 2 часа.
Насмотрелся американских блокбастеров чтоль...
Да. Я сейчас на кухне и с вами на проекте. Это естественная способность.
Ты прикинь, не умею!!!! Ваще! Че за лажа такая в жизни происходит.. (
Одно из 8 мистических совершенств. На востоке это называется Сидха
Оч просто! Приходишь на работу, создаешь иллюзию присутствия, а потом ваишь по своим делам. Ффсё))