Вы умеете подстраиваться под людей? А зачем?
Ответ(ы) на вопрос:
Умею. В разумных пределах это и надо делать, потому что мы живём в социуме, а не наобитаемом острове! Чтобы облегчать взаимодействие и понимание. Заметьте - ведь наши близкие тоже под нас подстраиваются и идут навстречу!
Для возможности коммуникации и взаимодействия.
Чтобы слушали.
умеем. нлп
Умею. С людьми нужно уметь говорить согласно их интеллектуальных способностей. Затем, чтобы не иметь и не создавать лишних проблем. Люди - дети, поэтому им речь взрослого не всегда понятна. Возраст не годами мерится, а состоянием развития души-сознания.
Просто подстраиватся под кого-то нужно! Ведь кто-то подстраивается под тебя!
Не умею.
Для нахождения компромиссов - сейчас это главное в нашем мире
Умею. Да и все мы в какой то мере подстраиваемся друг под друга А зачем, ну наверное чтобы не возникало не нужных конфликтов.
нет не умею
Порой толерантность просто необходима...
Подстроится под кого то это не уважать себя