Вы умеете подстраиваться под людей? А зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умею. В разумных пределах это и надо делать, потому что мы живём в социуме, а не наобитаемом острове! Чтобы облегчать взаимодействие и понимание. Заметьте - ведь наши близкие тоже под нас подстраиваются и идут навстречу!
Гость
Для возможности коммуникации и взаимодействия.
Гость
Чтобы слушали.
Гость
умеем. нлп
Гость
Умею. С людьми нужно уметь говорить согласно их интеллектуальных способностей. Затем, чтобы не иметь и не создавать лишних проблем. Люди - дети, поэтому им речь взрослого не всегда понятна. Возраст не годами мерится, а состоянием развития души-сознания.
Гость
Просто подстраиватся под кого-то нужно! Ведь кто-то подстраивается под тебя!
Гость
Не умею.
Гость
Для нахождения компромиссов - сейчас это главное в нашем мире
Гость
Умею. Да и все мы в какой то мере подстраиваемся друг под друга А зачем, ну наверное чтобы не возникало не нужных конфликтов.
Гость
нет не умею
Гость
Порой толерантность просто необходима...
Гость
Подстроится под кого то это не уважать себя