ага. . и ходить по воде)
бывает прямо до души получается. :)
умею и не только прикасаться но и ласкать и отпинать хорошенько можно.
Порою так немного надо Для исцеленья от тоски, Тепло участливого взгляда, Прикосновение руки. И слову доброму внимая, уже весь мир вокруг любя, Ты отхлебнёшь крутого чая, Заваренного для тебя. И вдруг поймёшь, Что в мире бренном, Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений - Прикосновение души.
Учусь!
Еще и как - словами!
Да. Но никогда не смею.
взглядом....
Я умею. . душой. . тихо тихо. . едва заметно)))
Мне кажется, что это все умеют.... словами, пожеланиями, взглядом, дыханием....
А то?!. Раздевать взглядом например))
Ага, глазами.
Только мыслями. Очень уж это кого-то раздражает и злит...
Ту.