Вы умеете задавать вопросы,или отвечать,не обижая и не задевая кого-либо на этом проекте...?
Ответ(ы) на вопрос:
Я только так и стараюсь - и задавать, и отвечать, и общаться. Но люди разные. И за безобидным вопросом или ответом, бывает, что видят что-то совсем другое. Но те, кто меня уже знает, никогда не обижались)
Да, я думаю у меня получается не обижать никого
Об эдаких вещах мне до сих пор не докладали. Люблю людей, но только в очень малых дозах.
Иногда само получается - задеть. Когда вылезает особо скорпионье настроение. Стараюсь быстренько запихнуть его обратно...)))
Исходя из того, что за полтора года ни с кем не ссорилась по-поводу вопрсов/ответов, вероятно да, умею. Как умею и обидеть, задеть намеренно, вступаясь за кого-то например.. . Ну надо же останавливать... некоторых))
Так не интересно.
Уровни разные. Тона расцветок разные. Нельзя угодить всем.
Стараюсь, но здесь столько людей, поэтому любой может принять на свой счет. Так что попадала пару раз под раздачу, причем будучи абсолютно не в курсе и вообще не при делах.