Вы умрёте человеком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тело умрет, я - нет.
Гость
Это уж как Богу будет угодно Например можно умереть растением после инсульта Я бы хотела умереть несчастным человеком чтобы не цепляться за жизнь и ни о чем не сожалеть
Гость
Разумеется. По -другому и не живу!
Гость
Если брать понятие - ЧЕЛОВЕК - то если умру прямо чейчас, то нет, еще не достиг этой высокой ступени.. . но хотелось бы.. . Удачи)...
Гость
надеюсь)))
Гость
человек всегда будет человеком даже если он жестокий тиран при жизни был я умру человеком
Гость
Хотелось бы...
Гость
Умирала.. было.. Выжила.. каллека.. но человек
Гость
Надеюсь.
Гость
Не, сначала превращусь в пингвина
Гость
Сначала мы станцуем на похоронах врагов, а умрём тем, кем и родились.