Вы усердно молитесь о избавлении от засухи и пожаров ? Если нет,то почему ? А если да ,то ваши молитвы неугоды Господу ?
Ответ(ы) на вопрос:
Я молюсь о душе, а об избавлении от пожаров пусть молятся те, кто заботится о комфорте во временном мире.
Я молилась и у нас жара спала: было +34 градуса, и вот уже два дня + 21, +26. В окошечко дует прохладный освежающий ветерок. Молитесь и будете услышаны, просите и будет дано вам.
правильно, этого мало. Господь требует крови и жертв! Отдайте детей ваших на заклание во избавление от пламени и засухи!
а не стоит ли нам молиться, что бы сошёл уже наконец Господь, да не прекратил всё это безобразие? м? Может Ему таки молитвы угодны и кто молится так: доколе Господи, не отмстишь за души убиенных праведников!
этого мало!!!
да-с... за тысячелетия человек не изменился.. . сам ничего не хочет делать, а вот помолиться-пожалуйста... всё на бога надеется... чтобы пришло всё на блюдечке с голубой каёмочкой...
Не молюсь. Потому что это бесполезное занятие. Полезное - с бубном прыгать.
Сходите на пляж. Люди изнемогают от жары, но предпочитают высказывать претензии православию, но не делать что-то самим.
я вижу что продавцы вентиляторов и кондиционеров молятся намного усердней
В том то и беда, что начинают ВСЕ молиться Богу только тогда, когда настигла беда.. . :-((
по исламу молится должна все муслимы той местности, где испрашивается дождь - они все выходят на молитву, а имам читает специальную молитву - салатуль истика называется эта молитва об испрашивании дождя http://otvet.mail.ru/ansmarks/258582071/