Вы успели накопить в своей душе лета?)))А как будете делиться им зимой?))) Или всё себе-себе любимому????)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый получает от природы, что ему нужно. и каждый из сезоново года, может иметь разное состояние. кому то ближе нежиться в лучах СОЛНЦА. ктото радуется замороженому миру зимой. я в восторге от буйст в ПРИРОДЕ. в такие моменты осознаешь всю мощь и силу ПРИРОДЫ. и не вольно заряжаешься силами и энергией, на долгоевремя. а поделиться с кемто полученым зарядом труда не составит ..
Гость
я в душе стараюсь весну поддерживать.. . а поделиться - всегда, пожалуйста !!!)))
Гость
Да, конечно, пополнили свои запасы на зиму. Хватит и себе, и с людьми поделиться радужными переливами летнего солнышка, душевного тепла и добрыми делами...) )
Гость
Успел. Но я люблю зиму, поэтому всё лето раздарю мною любимым людям