Вы уверены что вам подходит ваша вера?
Вы уверены что вам подходит ваша вера?проверьте http://www.uath.org/religiometer/index .php убрать пробел перед .php
Ответ(ы) на вопрос:
мой ответ состоит из двух частей... . "Да, вполне подходит. " потом ради спортивного интереса ради прошел по приведенной ссылке.. . Поотвечал на вопросы... . Оказалось, что мне на 100% подходит ислам. Так что и вторая часть ответа полностью совпала с первой. Спасибо за интересную ссылку....
Я сатанист. х))
Агностицизм: 100% Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов) , но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует) . Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано. Атеизм: 15% Сатанизм: 88% Язычество: 36% Мои результаты теста "Неверометр" Научный атеист: 75% Научные атеисты - классные ребята! Они знают правила спора, они знают законы термодинамики и могут четко объяснить теорию эволюции за пять минут. Их больше интересует, как устроен мир, а не каким он должен быть. Скорее всего, это самый перспективный типаж людей, у которого - большое будущее. Остальные типажи: Воинствующий атеист: 50% Теист: 50% Агностик: 67% Духовный атеист: 42% Озлобленный атеист: 58%
даааааа
да Иисус Христос и Я, от Бога Отца!!!
Да, подходит
Иудаизм: 81% Буддизм: 50% Агностицизм: 14% Атеизм: 30% Христианство: 80% Сатанизм: 0% Ислам: 100%
хаааа, смешно)))) ) мне вообще вера не подходит, мне вообще как и любому больше нравится путь грехов и грязи ...но меня призвал Бог, это не моя заслуга-это дар... подарок... и я нашла истину, ей и держусь.... подходит))) ) , эту туфли мне подходят или нет.... а в духовном поиск легкого пути-уже ошибка
Даже не стал проходить Неинтересно
да
Да