Вы уверены что ваше мнение оно ваше?

Вы уверены что ваше мнение оно ваше?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно быть уверенным только в том, что уверенным ни в чём быть нельзя. Мы вообще даже приблизительно не знаем, кто мы, где мы, зачем мы, как мы. Я вот Вам сейчас ответил, яко бы выразил своё мнение, но откуда я знаю откуда взялись эти мысли и это мнение кто то продиктовал или я его подчерпнул в какой-то информационно-энергетической сфере, но не сам осмыслил.
Гость
несомненно! ) может оно и подправлено где-то и как-то, то собственными наблюдениями и опытом, а никак не другими людьми
Гость
каждый человек имеет свое мнение, пустть даже оно совпадает с другим таким же