Вы уверены, что живете именно в реальности? (вн.)

Вы уверены, что живете именно в реальности? (вн.)... а может те, кто живет в сказке думают, что именно они живут в реальности, а мы - фантастика, сказочные персонажи? Я живу в реальности. Здесь есть алхимия, неки, тентакли, неубиваемые злодеи, капельки над головой и прелестные яойные юноши. А та реальность, в которой живёт большинство, где есть сессия, безысходность жизненных действий и слишком неинтересные люди мне не нужна. Спасибо, вынуждена отказаться) (с) НЯШ<a/> А вы где? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет ничего более РЕАЛЬНОГО, чем мир который мы ПРИДУМАЛИ...:)) ) Он состоит из бесконечности отражений, нами и не нами созданных образов :)) Загляни мне в глаза, в них твоё отраженье.. . Отражение глаз, отразивших улыбку мою ...:)) ...Так абстракция на отвлечённую тему без привязки к месту и ко времени.. в моём "придуманном мире" Кста, я уже писал, что наиболее простая модель бесконечности, эт два зеркала расположенных друг против друга
Гость
красивый вопрос для красивых ответов :)?? но мы разные. . я даж в возрасте Няши не заморачивалась нереальными красотами, а только реальными )))) а вообще тут многа вопросов типа "может, мы -подопытные. . и в клетке у инопланетного разума" (околонаучные мну ближе, чем фэнтези, потому пример такой) ) А ответ прост: я уверена, что живу в одной (какой-то там) миллиардной из всех существующих субъективных реальностей. под названьем "моя жизнь". А вместе -все наши с. р. -складываются в единственную объективную Реальность.
Гость
нет.. . "То ли мне снится что я бабочка, то ли это бабочке снится что она человек? " Чжуан-Цзы Иногда я вообще сомневаюсь в том, что живу, а весь мир кажется иллюзией.. . и я - вовсе не я, и люди - не люди.... вот как-то так... *озадаченно чешу затылок*
Гость
Моя жизнь реальна на100%,но иногда хочется сказки. Хорошей, доброй сказки.
Гость
Каждый живет в своей реальности, лишь изредка пересекаемой другими.
Гость
а по сути что такое реальность, если большая часть зависает в виртуальной среде?
Гость
на самом деле и ТАМ и ТАМ и еще много где и все это ОДНОМОМЕНТНО))))))
Гость
К Вам хочу, примете?
Гость
Да все это не важно. Важно что живем.
Гость
воткни себе в ногу вилку, да поглубже и реальность сразу снизойдёт к тебе, извините что грубо, но зато доходчиво, колец Вы наша властелинша
Гость
Мы в матрице.
Гость
Реально все. Тем белее фантастики не существует. Это либо было либо есть либо будет)))
Гость
"мне иногда кажется, что наш мир нарисован и кто-то постоянно за нами наблюдает... " ))) цитата из мультика а вообще думаю у каждого из нас своя реальность у кого-то она злая, жестокая и всеобламывающая у кого-то похожа на грезы и мечты но она всегда разная и это замечательно иначе все люди были бы одинаковы
Гость
реальность - это то что окружает. ТО есть - где бы вы не находились - вокруг реальность, как ни крути. Фантазия - это то что нас не окружает и что мы воображаем. Соотьветственно каждый в своей реальности.
Гость
Неважно где я есть, неважно где вы сами, главное, чтоб Жизнь была с нами )))