Вы в четвёртый раз пришли на любимую оперу. Увертюру не надоедает слушать одну и ту же?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну, не представляю себе такого. . Лучше что-то новое послушать!
Гость
Неееееет!! ! :)
Гость
А как люди Успенскую, Киркорова и Газманова с утра до вечера слушают? :))) Уж лучше увертюру.
Гость
Все зависит от энергии Звучания!
Гость
А что для вас 4 раза? Для кого-то много для кого-то мало... личноя 7 раз смотрела любимый фильм. Но 6 раз был не такой как 1...Ещё зависит от перерыва... Можно каждый день в течении недели смотреть один и тот же фильм, а можно один раз в 12 лет, потом в 16, потом в 20, 40....и он всегда будет оставлять разное впечатление.. . А вообще знаете как говориться: Если бы радуга вечно светила, на неё перестали бы обращать внимание... . Всё должно быть в меру или хотя бы с нужным перерывом во времени
Гость
Если приносит наслаждение, то нет, не надоест...
Гость
Если она любимая, значит пришла не зря..