Вы в квартире один, "сидите" в Инете, вы одиноки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"я один, но это не значит что я одинок" человек может быть одиноким в толпе и точно так же будучи один чувствовать себя нужным что я могу сказать, если я разрываюсь внутри себя у меня есть родители, есть сын. . я нужен им и вроде бы не одинок но с тех пор как мы развелись с моей бывшей у меня не было ничего, что можно было бы назвать серьезным и продолжительным.. . были яркие моменты, но все они были очень короткими.. . и вот я опять же одинок и ответ получился какой то бессмысловой.. . вопщем зацепило не пытайтесь понять.. . я сейчас сам себя не понимаю )))
Гость
Временами - да, но "жить в обществе и быть свободным от него нельзя", так сказал классик. Да и потом у всех есть семья, и у меня тоже, но городские жители любят уединятся.
Гость
одиночество можно измерить : тем что нет какой-то цели а сам ты или не сам уже не важно. можно одному быть но чувствовать себя со всеми.
Гость
Не удается оставаться одной в доме - .в инете одинока
Гость
Нас двое в квартире.. . Интересы разные.. . Мне нравится здесь...
Гость
ты это к чему
Гость
Да никогда!
Гость
я самодостаточна, мне с самой собой никогда не скучно
Гость
Не знаю!
Гость
Я - это целая вселенная!