Вы в любовь с первого взгяда верите? Увидел я вчера девушку, что-то щелкнуло в мозгу...но подойти не смог - язык прилип

Вы в любовь с первого взгяда верите? Увидел я вчера девушку, что-то щелкнуло в мозгу...но подойти не смог - язык прилипЧто делать в таких случаях?=))) Жестами что-ли объясняться?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно, нефиг язык свой распускать куда не надо)
Гость
пишите письма.
Гость
Если это действительно ВАША девушка, жизнь подбросит Вам еще один шанс, а может и не один.. . Тогда уж действуйте!! ! У нее тоже должно щелкнуть, может она сейчас переживает, как Вы...
Гость
я не верю, а знаю. Влюблялась. Что что делать.. . как маленький! ну подойти и заговорить для начала, поди не укусит
Гость
Не просто верю - проверено! Объясняйтесь жестами. Язык отлипнет в прцессе. Дерзайте! Девушка оценит.
Гость
есть любовь с первого взгляда а умение знакомиться с первой встречной с возрастом наверно придет