Вы в школе с каким уклоном учились?Не жалеете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В обычной, совдеповской.... без уклона.... Уклон после нашла....
Гость
В школе имени Ленина. Теперь всю жизнь учусь.
Гость
я училась в особом классе... уклонятся он любил от общих правил))
Гость
зато плавать умею....
Гость
Жалеть пришлось бы, ежели б не учился.
Гость
Судя по всему с экономическим - за всё приходилось платить...
Гость
Я училась в гимназии в классе с гуманитарным уклоном, не жалею
Гость
С шизоидным уклоном. Жалею.
Гость
С сельскохозяйственным. Горжусь.
Гость
У нас в поселке была одна школа и без уклона ...но я сама уклонялась в торону иностранного и географии !!!
Гость
Я в обычной школе учился, но так как химоза терпеть меня не могла, то можно сказать, что уклон был антихимический...
Гость
химико-биологический, жалеть? о чем? Я б еще раз поучился в школе
Гость
Я далеко не отличником был. Причины две 1 Нежелание 2 Поведение. Не жалею.