Вы верите что мысль материальна ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Мы становимся тем-о чем мы думаем.
Гость
Да, верю! А вот как вызвать позитивные мысли не ведаю, кругом одна чернуха и порнуха!?
Гость
Конечно! Волновая теория физики подтверждает это!
Гость
Нет конечно =)) Мысль не материальна =)) мы же не можем её потрогать =)) Мысль не материализуется - это так же не возможно. Но мне кажется, что мысль позволяет материализовывать и осуществлять различные события. Мысли материализуются в сочетании с действиями. Не стоит недооценивать ни наши мысли, ни наши действия. Действия с негативным настроем ни к чему хорошему не приведут, бездействие хоть с положительным, хоть с отрицательным настроем вообще ни к чему не приводят =)) Положительные мысли и самое главное эмоции в сочетании с целенаправленными действиями приводят к нужному нам результату. Важно следовать принципу - "что бы не случилось всё идёт так как надо" и самое главное чувствовать его на эмоциональном уровне.
Гость
Уверен!!!!
Гость
да, уверена
Гость
Ага сейчас целое движение по этому поводу - новая фишка. Норбеков, Лазарев-"Диагностика кармы", фильм Секрет и т. д. Просто модная тема и сейчас все об этом говорят. Хотя никто не говорил что это не так. Интересно по этому поводу выражается Вадим Зеланд "Трансферинг Реальности"
Гость
Не все мысли и не всегда материальны, во что веришь -то и происходит
Гость
Да! Наши мысли - это руководство к действию.
Гость
даже не стоит подвергать это сомнению. . )))) просто примите на веру )))))))))
Гость
почему-то мысли о материальном никак не материализуются..))
Гость
Да, конечно верю, да и все проверенно не собственном опыте!... И если мыслить позитивно, благодать!... Честно-честно, все работает, поверьте!
Гость
так говорят физики (ученые) . Это уже доказано вроде. Трудно поверить конечно, но наверное так оно и есть. Поэтому некоторые экстрасенсы читают наши мысли .
Гость
Конечно. Благодаря ей мы воплощаем свои идеи в реальность.
Гость
материально даже неверие в то, что мысль материльна:)