Вы верите, что у каждого человека есть двоейник?Вы его встречали?
Ответ(ы) на вопрос:
А я встретил своего двойника на улице, случайно. Причем это была моя копия лет на 20 моложе. Я просто оцепенел. Неприятное, скажу вам, ощущение. Повторения не хотел бы.
Да, видела, правда не себя.
еееееееееессссссссссстттттттттттттьььььььььььь!!!!
пока не приходилось !
Да я тоже встречал и не раз они были моложе меня! может были те которые еще старше меня только я их не узнал т, к, не знаю себя в будушем=)))
Видела двойников, да) ) правда не своих, а своих друзей))
Я своего двойника не встречал, но меня пару раз принимали за кого-то другого.. Причем, когда я говорил ошиблись, не верили..)