Вы верите, что вода, кристаллы имеют память, или это скорее самовнушение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я верю. что вода несет определенный заряд энергии.
Гость
В природе нету не имеющий память вешество, а вода среди них более активна, даже человек бистрее тупеет если постоянно пьет не качественную воду и чаще болеет.
Гость
Имеют
Гость
вода оч мощный энегоноситель и хранитель информации
Гость
Это чистая правда. Я много лет "работаю" с Водой — общаюсь с ней, разговариваю, прошу у нее прощения, прошу ее о помощи. . и ОНА абсолютно всё понимает! У меня в "Мире" есть все 8 частей известного фильма о ВОДЕ. . Вот Первая часть: http://video.mail.ru/mail/avzoniy/1570/1721.html
Гость
Вода, кристаллы имеют память???? Чушь. Только физико-химические свойства.
Гость
Нет это правда. Но когда их "заряжает" некий Чумак или какойнить еще деятель великий это уже хамство по отношению к человеческой неосведомленности.
Гость
Вода- это информационное поле. ну если грубо...