Vy verite s samovnushenie ili vse-taki predpochitaete dejstvovatj?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно другому не помеха.. . при взаимодействии усиливают друг друга...
Гость
Самовнушение может послужить поводом совершить действие направленное для достижения цели. Роль самогипноза многие недооценивают.
Гость
Это Вы про самообман?
Гость
Самовнушение помогает действовать всем тем, кто имеет комплекс неуверенности в себе.
Гость
Когда уровень моих способностей позволяет достичь требуемого эффекта - пользуюсь самовнушением, если нет - действую без него.
Гость
Не вижу связи между самовнушением и действием. Самовнушение иногда полезно, а действовать если что-то захотел, конечно, нужно обязательно.