Вы верите в Экстрасенсов? А на приеме у них были? поделитесь опытом общения!
Ответ(ы) на вопрос:
Настоящий экстрасенс, сказал мне что я не хочу курить, и я не курю. А курила 35 лет. Все мы помним выступления Кашпировского ( правда его под конец мягко говоря обкакали) , но он настоящий экстрасенс.
нормальные экстрасенсы. не курсируют какпевцы, а где настоящие .пойди разберись....
Дано это было.... Тогда многие увлекались.... Для некоторых это плохо кончилось
была на курсах - в начале 90-х. А в чем суть вопроса? (впечатления разные. Все равно что спросить - бывали ли мы у докторов, как впечатление...)