Вы верите в гадалок? Есть контакты реальных предсказателей, кто действительно может помочь по жизненно важным вопросам?
Ответ(ы) на вопрос:
Я неверующий Фома, но было, раскидывала карты и гадала по книжке про гадание, сама не умела и все время выходило в ближайшем будущем смерти близких. Через год умерли в короткий промежуток муж и сестра. Больше карты в руки не беру.
Я верю в гадание, но не профессионалъных гадалок.
как сказал бог, мерзак всякий пред лицом господним занимающийся гаданием колдовством и общением с духами, ибо они говорят лож, это смертный грех, почему говорят лож? в библии описывается случай когда царь иудейский навлек на себя гнев божий решил пойти до гадалки чтоб вызвать духа и узнать что его ждет завтра в битве с неприятелем, дух сказал ему что он умрет, так и случилось. этот человек был под защитой бога но не послушался он что гадание грех, тем самым бог от него отвернулся, в игру вступил сатана он знает что человек уже обречен и бог от него отвернулся и ему уготована гиена берет все в свои руки пророчя ему смерть, на поле битвы естественно сатана воплощает свой план в действие, знайте что если вы будете гадать то гадание исполнится если не будете то этого не произойдет что должно было бы произойти при гадании ибо это лож, как тока начнете гадать бог отвернется от вас и сатана вступит в игру и по своему усматрению он решит как вам быть
Я не обращаюсь к гадалкам, но думаю, что среди них есть действительно кое-что знающие.
Нет, не верю и всяким прочим стараюсь не привлекать внимания - ерунда