Вы верите в карму?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь это моя игра, я главный герой, карма не волнует, я должен пройти все трудности и закончить игру
Гость
карма есть закон, вера в него есть долгий путь к пониманию и воздержанию.
Гость
Я понимаю что она есть
Гость
Нет надобности верить в очевидное.
Гость
Если вы про карму буддистов - типа натворил дел в той жизни, а расплачиваешься сейчас - то не верю. Карма - это мировой критерий по которому оцениваются наши поступки. И кара за неправильные постигнет здесь и сейчас. Хотя в некоторых случаях возмездие может и не быть явным
Гость
верю-верю
Гость
Не так уж трагична, но есть А для некоторых очень узок путь
Гость
Верь - не верь. А карма от этого никуда не денется.
Гость
нет
Гость
хоть горшком назовите: ) жить приятно: ) а как это там называется зависит от настроения:)