Вы верите в конец света, который предвещают в 2012 году?
Ответ(ы) на вопрос:
А кто предвещает? ? Помнится Ванга на одном видео говорила-будем жить :)Так что давайте будем позитивнее :)
Ага, опять будет Конец Света !!!Как всегда. )))
Все зависит от вас. Будет именно так как вы захотите!
Да-----Да--- Да Да Да--- Да Да Да Да-----Да--- Да-----------------Да Да Да Да---Да Да Да---------Да Да-----Да--- Да-----------------Да Да-----Да--- Да да Да---------Да
Таких концов в моей жизни было несколько. И этот переживём. У каждого свой конец, и его не избежать.
Хотелось бы верить.
нет
Нет!
да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да! да!
ну уж нет. . верим в бога-значит верим в бога.