Вы верите в новообъявленный КОНЕЦ СВЕТА??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет
Гость
Хе-хе.. . Кому, извините, верит-то! ? "The end" обещали ещё в 2000-ом году.
Гость
Считаю конц Света - не возможным вообще. Уверен - что конец эволюции Человечества (а ведь он нас больше интересует, чем какой-то там абстрактный конец Света) - может быть вполне предсказуемым. для этого не требуется быть Библейским пророком - "жонглирование" ядерным оружием, ядерный терроризм, техногенные катастрофы, отходы ядерной энергетики и хим промышленности. Игры со сверхмощными источниками энергии - все это делают Конец человечества в рамках существуюющей цивилизации, не абстактным, не необъявленным, а уже провозглашенным фактом.
Гость
Вы зря так некультурно выражаетесь, бля. Здесь же женщины и сцуки есть. Я не верю ни во что, поскольку вера - ублюдочное понятие, сделанное из благородного слова правильный (verus, wahr). Тем не менее, надеюсь, что количество самоубийц резко возрастет, и мы полюбуемся очередными кадрами фильма "Лики смерти".
Гость
Русская мудра пословица По живем увидем=)
Гость
конца света никто не обещал.... всеволиш навсего по календарю майа закончится эпоха 5 солнца... и свершится переход в новую эпоху (((вроде так))
Гость
А вы не задумывались, может он уже давно наступил...
Гость
конец света уже обищали 100000000 раз! кому-то ненчего делать., кроме как народ пугать!
Гость
Будет конец тьмы! :)
Гость
Я верю в Начало Рассвета !;-)