Вы верите в платоническую любовь?А чем она от дружбы между мужчиной и женщиной отличается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? ! В этой дружбе... всегда кто-то любит, а кто-то позволяет себя любит, второму просто выгодно не замечать чувств первого. А платоническая любовь не требует взаимности, когда как в "дружбе" между мужчиной и женщиной, кто-то всегда надеется на взаимность
Гость
а как же я всегда люблю платонически, особенно мужчинок
Гость
Познакомься с мужиком Платоном и узнаешь..)))