Вы верите в то, что полная луна действует на человека?Вчера сорвалась на папу без причины, он сказал что это полная луна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полная луна действительно действует на человека и этому есть научное объяснение: в момент полнолуния все жидкости притягиваются вверх и в голове остается очень много жидкости, что способствует повышению внутричерепного давления, проявляется оно в головных болях, раздражительности, вялости, угрюмости. Хуже, когда совпадают месячные с полнолунием.
Гость
Да тут не в вере дело, у меня в дыхательных практиках это ощущается физически. Сила эффекта в полнолуние раз в 10 как минимум больше.
Гость
особенно когда она смотрит на тебя в окно...))
Гость
Не верю. Гениально ответил Вадим Огарин.
Гость
Не верь никому Ю. Ю. Человек - есть такая система, которая действует автономно и независимо от внешней среды. (Температура тела даже при жаре - 36,6 или 37 град, кровообращение поставляет кислород даже в горах, где кл-да мало и т. д. ) Следовательно, человек от каких-то там полных, неполных и серповидно-обратных лун и планет независим, иначе не выжили бы! А основная цель природы - выживание!
Гость
На море да, а человек должен себя контролировать!