Вы верите в то, что сможете осуществить все, что задумали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задумывай правильные вещи, тогда всё получиться.. . А если нет веры в то, что задумал, какой тогда смысл ждать несбыточного?
Гость
конечно, не верить в себя так и можно остаться у разбитого корыта и мечтая о золотой рыбки
Гость
Все мечты осуществляются, только после понимаешь, что особого смысла они и не имели вовсе... Так и бежим забывая, что жить то надо СЕГОДНЯ
Гость
Да верю, но для этого мне нужно знать, что через 3 дня я умру
Гость
Верю!! ! Только обстоятельтва разные бывают, а выше них не прыгнешь, не обойдешь, не выкинешь. А так все будет! :-)
Гость
посмотри документальный фмльм "СЕКРЕТ" .все что захочешь - получишь. лично у меня все сбылось....