Вы верите в венгров? Они вообще существуют?Кто-нибудь видел хоть одного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет ни одного документального потдверждения этому явлению. ученые разошлись по этому вопросу. скорее всего это румынская легенда о неких венграх
Гость
Мне они не понравились. Мы в Будапеште забудились, так ни один из венгров не знает никакого другого языка. Всех спрашивали и по английски, и по немецки, и по итальянски иникто ни-ни. Пока на рынке не нащли русских армян. Они нам на всех языках объяснили куда идти. А когда узнали, что мы знаем русский, то и вообще не бло проблем.
Гость
Я в монголов верю, у меня монгольская марка есть.
Гость
Мадьяры.. . Чардаш.. . Гусары...
Гость
Я в словаков верю )) Ибо папа с тех краёв )
Гость
А кто такие Венгры?
Гость
У них женщины некрасивые.
Гость
По телевизору.
Гость
За мкадом жизни нет (с) !