Вы верите в волков-оборотней? Встречались с чем-нибудь подобным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с оборотнями пока не сталкивалась, но их существование не исключаю. чего в мире не бывает))
Гость
Верю в оборотней в погонах
Гость
Нет, не верю
Гость
Волков оборотней не встречал . Это просто образ . На самом деле это просто символизм . А вот оборотней реальных встречал . Это самые поганые люди, которые и вашим и нашим . А в результате ни там ни там .
Гость
и даже знакома с одним
Гость
Оборотни бывают, но не в привычном понимании, что человек превращается в волка физически. Человек вдруг становиться воком психически.
Гость
С оборотнями не встречался, но верю!!
Гость
В волков- оборотней - не верю. В людей- да
Гость
Ну предположим теоретически это возможно...
Гость
Верю !!!Сейчас верю это ----Серый брат !!