Вы верите во внеземной разум?? а в земной?? в какой верите больше??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю — в РАЗУМ! *)
Гость
И в неземной, и в земной :)))))) Правда иногда земной становится таким неземным, и в него так трудно поверить :))))))))))))
Гость
А, что такое верить - если признавать, что он есть? Я - агностик....
Гость
Если Бог хочет кого-то наказать - он дает ему разум.
Гость
Скорее во внеземной можно поверить, нежели в земной. Если бы последний имел место быть, то жизнь была бы иной!
Гость
Я сама как внеземной разум!!!! /)))))))))))))))))
Гость
Встретить внеземной больше шансов...
Гость
В оба! Вне Земной он! Когда перейдет из Земного.