Вы верите всему. что пишут на заборах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю этот вопрос из серии "На заборе х.. . написано, а за ним дрова лежат? "))))
Гость
граффити ет епт искуство и хобби для некоторых людей в прочем и для меня.... но то что они пишут эт не чёт там речь или афиши, а это ник человека который рисует он его например deone,scrou,skline и они распростроняют себя балонами или маркерами. ВАЩЕ ГРАФФИТИ РУЛЕЗЗЗЗЗЗ
Гость
ЦОЙ ЖИВ? :-)
Гость
постоянно
Гость
Как говорится на заборе написано"х... й" а там дрова (шутка)
Гость
Даже тому, что только изображают!...
Гость
Я этого даже не понимаю :-)) потому что, сейчас на заборах не пишут, а рисуют, граффити . И там всё какие-то загадочные закорючки . :-)
Гость
обычно там либо цитаты, либо всякая чушь из одного, реже двух слов
Гость
У меня на заборах только афиши (( Почитать нечего даже