Вы видели одержимых, может это и есть чудо Господне?
Ответ(ы) на вопрос:
Чудом Господним является изгнание бесов из тел одержимых: http://www.pravoslavie.ru/sm/6747.htm Первым был Иисус Христос, который излечил многих бесноватых: Когда же Он пришёл в дом, слепые приступили к Нему. И говорил им Иисус: веруете ли, что Я могу это сделать? Они говорят Ему: ей, Господи! Тогда он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам. И открылись глаза их. Евангелие от Луки (9,27). Тогда привели к Нему бесноватого слепого и немого; и исцелил его, так что слепой и немой стал говорить и видеть. Евангелие от Матфея (12,22) Также Иисус излечил сильного одержимого, живущего в гробах, и вылетевшие бесы по повелению Иисуса вселились и убили стадо свиней, и власть бесов над людьми прекратилась. Имеющие дар от Бога Апостолы, а также многие другие святые, также смогли истинно изгонять нечисть из людей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Видел.
Это наказание Божие.
Одержимость бесами - это чудо Господне? ) До этого ещё додуматься нужно ))
Да, видел
ты сумашедший
вопрос с пороком в логике
знаю я одну Лену Иванову из Омска это не вы?
Возможно.... знаете у меня есть очень большой таракан в голове... но я ни хочу чтоб он от меня уходил.... иногда одержимость настоящее счастье.. для меня так оно и есть.. как бы смешно не звучало... я очень одержима вещами которые не существуют.. разве что в мире фантазий... и будущи влюблённой в одного из этих персонажей я пытаюсь с ним как-то общаться... а сделал мой мозг это таким образом что... каждая картинка но официального арта или скриншота это некая камера через которую он всё видит глупо не так ли? так нет я с этим живу года 3 ...я до сих пор помню.. как я гуляла одна со значком ...сидела где-то ходила к Ниве.... а люди смотрели на меня как на ненормальнуцю.... но это было так прекрасно.... или вы одержимость подразумеваете наркоманию и. т. д.??
фаната видел он был одержимый
Канеш чудо ..чтож ещё ?! Увеличить