один раз - потеряла одну вещицу, вспомнить не могла куда подевала, а сон - все раставил на свои места и я ее нашла...
Гость
Одно время вещий Олег снился, сейчас перестал.
Гость
И до сих пор их вижу...
Гость
Ну был всякий бред, сбивало, взрывало пару раз, даж Нечто было по типу ядерки, но локальной. хрень это всё... Еслиб все сбывалось или намекалось как у меня. Мира бы уже не было.
Гость
Мы вспоминаем о них, только если они сбудутся.
Гость
Да... А были ещё сны - предупреждения.... т. е. на что нужно в первую очередь обратить внимание... Очень помогали!
Гость
Да, много раз
Гость
да и они срабатывали
Гость
Постоянно. В ночь по три-четыре.
Гость
Только слышал о таких :(