А Вы тоже друзей делите на главных и второстепенных? или это уже не друзья, а так знакомые? я никого не делю...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящих преданных друзей нельзя делить. . Второстепенные --это уже из серии "знакомых"
Гость
У меня есть друзья и знакомые.
Гость
Спасибо вам, мои друзья, За то, что есть вы у меня. За то, что в самый трудный час Могу найти любовь средь вас. За эти встречи, час общенья, За милосердье, за прощенье, За то, что в радости, в печали Всегда с любовью принимали. Спасибо за молитвы к Богу, Я ими только и жила. За то, что верную дорогу Я с вашей помощью нашла.
Гость
Никого не делю, или они есть или их нет )
Гость
нет, я не делю
Гость
Делить некого, слава богу.